Кронштейны MOD.10/120/70 для приводов с отверстиями 10 мм: Beninca, NICE, BFT Athos, DEA и т.д.
21,60
Доступность: 1
Цель
Цель
Комплект усиленных ручек для створок ворот, производства Польши, подходит для всех приводов с диаметром отверстий 10 мм, в том числе: BENINCA, NICE, BFT ATHOS, DEA и т.д.
В комплект входит пара регулируемых ручек (2 шт.).
Технические характеристики:
Технические характеристики:
  • Размеры монтажной пластины: 120 мм х 70 мм.
  • Смещение привода от створки: 50 мм.
  • Цвет: Оцинкованный (серебро)
  • Материал: сталь толщиной 5 мм
  • Антикоррозийная защита: Оцинкованный
  • Монтажные отверстия в воротах: 9 мм
  • Монтажные отверстия в приводе: 10 мм