PIEKĻUVES KONTROLLERIS ASI1201M-MEW Wi-Fi DAHUA
Preces kods: ASI1201M-MEW
EAN: 6939554901867
Piegādes laiks: 21-25 Maijā
Срок доставки в указанные даты
97,16
Доступность: 5
Совместимо с картами: 13.56 MHz S50, 13.56 MHz S50 DESFire, Unique EM 125kHz </span>;>Дальность считывания карт: макс. 3 см </span>;>Автономная работа</span>;>Встроенная клавиатура</span>;>Избранные функции: 10 000 indeksētie lietotāji, Avārijsignalizācijas ieejas / izejas : 2 / 1, Izgaismoti tastatūras taustiņi, </span>;>Тело: Пластики </span>; <table>
Совместимо с картами:
13.56 MHz S50, 13.56 MHz S50 DESFire, Уникальный ЭМ 125 кГц
Диапазон считывания карт:
макс. 3 см
Автономная работа:
&apos;&apos;
Встроенная клавиатура:
&apos;&apos;
Коммуникация:
  • Ethernet
  • RS-485
  • Виганд
  • Modulis Wi-Fi : 2.4 GHz – IEEE 802.11 b/g/n
    Саботаж выхода:
    Источник питания:
    12 В округ Колумбия
    Максимальное потребление тока:
    1,5 А
    Выбранные объекты недвижимости:
  • 10 000 индексированных пользователей,
  • Notikumu atmiņa : 100 000,
  • Сенсорные клавиши управления,
  • Avārijsignalizācijas ieejas / izejas : 2 / 1,
  • Izgaismoti tastatūras taustiņi,
  • Pilnībā programmējamas piekļuves grupas,
  • Кнопка дверного звонка
    Рабочая температура:
    -30°C … 60°C
    Допустимая относительная влажность:
    & 95% (без конденсации)