Купольная IP-камера UNIVIEW IPC3612LB-SF28-A 2,1 МП с моторизованным варифокальным объективом
Код продукта: IPC3612LB-SF28-A
Технические характеристики:
Стандарт: TCP/IP
Датчики: 1/2,8-дюймовая КМОП-матрица с прогрессивной разверткой
Размер матрицы: 2,1 Мпикс
Система сканирования: Прогрессивный
Разрешение: 1920 x 1080 – 1080p, 1280 x 720 – 720p
Объектив: 2,8 мм
Зона приема инфракрасного света: 30 м
Отношение сигнал/шум (С/Ш): > 52 дБ
Интерфейс RS-485: -
Слот для карты памяти: -
Метод сжатия изображения: Ультра 265 / H.265 / H.264
Входы/выходы аварийной сигнализации: -
Аудио: -
Основной битрейт: 25 кадров в секунду при 1080p
Сетевой интерфейс: 10/100 Base-T (RJ-45)
Сетевые протоколы: IPv4, IGMP, ICMP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, UPnP, HTTP
Веб-сервер: Встроенный
Максимальное количество пользователей онлайн: 4
ONVIF: -
Адрес по умолчанию IP: DHCP или 192.168.1.13
Порты доступа с помощью мобильного приложения: 80
ONVIF-порты: 80
Источник питания: PoE (802.3af), 12 В постоянного тока / 410 мА
Потребляемая мощность: ≤ 5 Вт
Тело: Купол, металл + пластик
Цвет: Белый
Класс защиты: IP67
Антивандализм: -
Рабочая температура: -30 °C … 60 °C
Масса: 0,28 кг
Размер: Ø 118 x 95 мм