УНИВЕРСАЛЬНАЯ камера BCS BCS-TA28FSR4(2)
Доступность: 6
Основные функции
Ключевые элементы
  • Аналоговая HD 8-мегапиксельная рупорная камера
  • HDCVI/AHD/TVI/CVBS
  • Конвертер 1/2.8” Sony IMX415 CMOS + FH8556H
  • Технология SkyLight
  • Постоянная линза 2,8 мм
  • ИК 40 м
  • Микрофон, аудиовыход
  • Корпус IP66<
  • Корпус IP66
Технические характеристики
.tr>
Имя Утайсе .BCS-TA28FSR4(2)
Линейка продуктов БКС УНИВЕРСАЛ Универсальный
Советы по съемке камеры Туба
Стандарт трансмиссии HD-CVI / AHD / HD-TVI / АНАЛОГОВЫЙ CVBS
.Разрешение 8 Мпикс
Датчик 1/2.8” Sony IMX415 CMOS
Система сканирования .Прогрессивное сканирование
Чиплет FH8556H
.Линза зафиксированный
Фокусное расстояние 2,8 мм
Диафрагма Ф1.2
Фокус Зафиксированный
.Диафрагма Зафиксированный
Чувствительность камеры 0,01 люкс (F1.2, АРУ) 0 люкс (Ч/Б, ИК)
Баланс белого (AWB) Автоматический / Ручной
WDR DWDR
Компенсация фона BLC / DWDR
Выключатель
Переключить/td>
Управление усилением (AGC) Автоматический/Ручной
Шумоподавление 2D/3D DNR
День/ночь Механический инфракрасный фильтр ICR
Тип иллюстратора Светодиоды IIR
Микрофон Да
Аудиовыход Выходной сигнал .1
Круглый цвет корпуса белый
.IP класс IP66
Условия эксплуатации -20°~+60°, макс. относительная влажность 95% ./td>
Размеры Ø187×68 мм